На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

buchel777

72 подписчика

“Притворись Мужчиной Мечты”2

Наличие принципов. Создай себе принципы, опираясь на которые ты идешь по жизни, если таковых у тебя нет. Женщины очень ценят здоровую принципиальность. Придумай себе что-нибудь положительное в глазах женщины, соблюдай свою новую заповедь в её присутствии и объясни ей, что это твой жизненный принцип. Заповедь может быть любой: не ругаться матом в присутствии женщин, не сорить на улице, помогать старушкам, не садиться на сиденье в общественном транспорте, не курить, не откладывать выполнение работ на последний срок, не забывать поздравлять с праздниками всех коллег по работе. В общем, что угодно, лишь бы женщине это нравилось. Теперь ты ещё на один шаг ближе к идеалу.
Искусство и поэзия. Притворись гурманом какого-нибудь музыкального стиля или страстным любителем поэзии А.Блока, попроси знакомого нарисовать красивый рисунок и подари своей подруге от своего имени, пригласи её в музей, где ты все заранее изучил и можешь рассказать, проштудируй биографию известных архитекторов, скульпторов, художников, писателей, поэтов, музыкантов, актеров, ученых, читай стихи, цитируй сатириков, восхищайся книгами и фильмами. Если ты можешь продемонстрировать свой собственный талант, не медли, используй свои ресурсы для достижения конечного результата.
Материальные перспективы. Этот пункт основан на свойственной всем женщинам черте: практичности. Имеется ввиду то, что тебе следует производить впечатление человека, перспективного в материальном отношении. Покажи девушке свою машину, квартиру, дачу, если таковые имеются, придумай себе перспективный карьерный рост, который совсем не за горизонтом, вообрази, что твои родители из очень древних дворянских родов, расскажи о своих реальных или нереальных прошлых деловых или туристических заграничных поездках, намекни ей, что, может, в следующий раз ты возьмешь её с собой в погоню за дорогими тряпками и африканскими носорогами.
Непробиваемая защита. Имеется ввиду защита не только от насилия, но и от любых внешних и внутренних вторжений. Несмотря на то, что этот пункт является важнее всех предыдущих, вместе взятых, многие парни не понимают или не хотят понимать его смысла. Дело в том, что защита — это всё, что требуют от нас женщины. Если мы будем давать им её, то они будут делать для нас всё, что мы пожелаем. Разумеется, прежде всего, это защита от хулиганов на улице, от толпы в час пик в метро, от ворчливой старухи в магазине, от падения в автобусе и от холодного ветра. Но это ещё не всё. Есть один дополнительный аспект вопроса, с которым нам сложно согласиться, но который имеет для многих женщин главное значение. Им нужна защита от самих себя. И это не только моральная поддержка, когда им плохо, не только отсутствие критики в адрес их агрессивности или депрессивности. Кроме вышесказанного у женщин существует желание завышать свою самооценку. Ни одна из них не хочет выглядеть шлюхой, ни одна из них не хочет, чтобы любили её тело, а не душу. Даже женщина с пустой душой будет считать себя бесподобной чувственной и нежной натурой. Всё, что требуется от соблазнителя — это заметить эту натуру. Говори даме о её душевных качествах, гордо представляй её своим друзьям и родственникам, не забывай поздравлять её с праздниками, всегда говори ей приятные слова перед и после полового акта, не оставляй без внимания дурные слова в её адрес со стороны близких людей, никогда не веди себя с ней так, словно её вообще нет рядом. Естественно, тебе совсем не обязательно делать это, если девушка для тебя ничего не значит.

Картина дня

наверх