На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

buchel777

72 подписчика

“Романтичные высказывания”

“Романтичные высказывания”

Сначала я обниму тебя, потом мы будем долго целоваться, во время поцелуя я нежно прикоснусь к твоим грудям, поцелую один бутончик, затем второй… Я с удовольствием проведу губами по твоим торчащим бутончикам. Помещу одну из твоих близняшек почти наполовину в рот, языком начну тереться вокруг соска, который с каждым моим прикосновением будет становиться всё твёрже и твёрже…

Я буду опускаться всё ниже и ниже, от чего ты закинешь голову назад, и твои волосы повиснут в воздухе. Я подберусь к твоему нежному цветочку и начну его ласкать…

Я дотронусь до волос на твоём бугорке, легонько проведу по ним, пропуская их между пальцами, твои волосы приятно ласкают мою ладонь, потом немного опущу пальцы, и дотронусь до лепестков твоего цветочка, они такие мягкие… наслаждаясь их мягкостью, я немного разведу их в стороны…

Мне хочется раздвинуть тебя, увидеть всю нежность и сокровенность твоего нежного цветка...

Нарастающую с каждой секундой непреодолимую страсть, будет уже не возможно сдерживать, ощущаю твою обжигающую нежность…

Я увижу нежные слипшиеся, лепесточки твоего цветка, я раздвину их чуть выше, и буду любоваться небольшим выступающим бутончиком... мне так хочется разомкнуть их дальше, что бы увидеть мякоть твоей нежной пещерки, вдыхать аромат твоей розовой нежности...

Ты расставишь ножки в стороны мой палец скользнёт между набухшими лепестками и станет блестящий от влаги. Я обхвачу тебя и притяну к себе. Мой язык скользнёт между твоими лепесточками, лаская бутончик. Ты будешь вздрагивать и стонать. Мои руки будут гладить твой живот, бедра. Ты как можно широко расставишь ножки, отдаваясь моему языку и рукам.

Мой палец скользнёт вниз в мягкую глубину и окунётся в тёплую нежность входа в твою пещерку, и ты слегка раздвинешь ноги, и тут я почувствую, что под моими пальцами стало теплее и влажнее... все у тебя внутри стало скользким...

Щеки у тебя будут гореть, рот приоткроется, дыхание станет частым и прерывистым я опять погружу палец в твою мягкую глубину, на этот раз он будет скользить там свободно по мокрой плоти. Я потрогаю и слегка помну твои лепесточки, потру твой бутончик, и потом проникну пальцем в самую твою глубину... в мокрую и тёплую пещерку.

Я наслаждаюсь, держа палец у тебя в пещерке, ощупываю его стенки, я наслаждаюсь твоими соками, твоим теплом... волосы возле входа в твою пещерку у тебя уже стали мокрыми…

Тепло пройдёт твоему телу, разливаясь по ногам, по рукам, пройдёт в голову, внутри все начнёт пульсировать, в самом центре твоего цветка начнёт рождаться блаженство сладострастной пульсации, и ты наполнишься этим чувством, оно переполнит тебя и взорвется наслаждением…

Слыша эти слова от тебя, меня каждый раз пробирает какая-то приятная согревающая дрожь.

Я увижу прекрасный сомкнутый и покрытый густыми волосами темный разрез, пушистый и в завитках твой бугорок… они темные с каштановым отливом всё так красиво и естественно, что невозможно оторвать взгляд...

Я любуюсь твоими нижними волосами, твоими округлыми губками, твоими слегка покрытыми нежными волосами бёдрами, твоим уходящим вниз темным разрезом, который скрывался от меня в густоте волос... Сердце моё стучит, твоя кожа нежная, живая, я могу её рассматривать…

Я нежно дотрагиваюсь до коленки, легко-легко дотрагиваюсь до бедра всей ладонью, глажу поверх растущие там воздушные волосики, и перевожу взгляд на то что находилось у неё между ног. Я дотрагиваюсь до волос на твоём бугорке, легонько провожу по ним, пропуская их между пальцами, потом немного опущу пальцы, и дотронулся до самого лобка... он такой мягкий, твои волосы приятно ласкали мою ладонь, и я взглянул на твою щель.. я наклоняюсь еще ближе и дотрагиваюсь губами до этих слегка пахнущих волос у самой глубины уходящей вниз, между ног, щели. Мне хочется раздвинуть тебя, увидеть всю нежность и сокровенность этого женского цветка...

Я подношу руку к твоим сомкнутым нижним губкам, и дотрагиваюсь до них указательным и большим пальцами, немного потрогал их, наслаждаясь их мягкостью, и касанием росших на них волос, потом слегка нажал и немного развел их в стороны... Я увидел розовую мякоть их внутренней стороны, увидел нежные слипшиеся, и сжатые большими губами, лепесточки малых губок, я раздвинул их чуть выше и полюбовался небольшим выступающим бутончиком... мне так захотелось разомкнуть их дальше, что бы увидеть мякоть её нежной дырочки, вдыхать аромат этой розовой нежности...

Скользну пальцем вниз, мой палец скользнул в мягкую глубину и окунулся в теплую нежность входа в твою пещерку, и ты слегка раздвинешь ноги, и тут я почувствую что под пальцами моими стало теплее и влажнее... всё у тебя внутри стало скользким...

Щеки у тебя покраснеют, рот был приоткроется, дыхание будет частым я опять погружу палец в твою мягкую глубину, на этот раз он скользил там свободно по мокрой плоти. Я потрогаю и слегка помну твои малые губки, немного посжимаю большие, потру бутончик, и потом погрузил палец в самую твою глубину... в мокрую, тёплую пещерку.

Я буду наслаждаться держа палец у тебя в пещерке, я ощупываю его стенки, я наслаждаюсь твоими соками, твоим теплом... волосы возле этого места у тебя уже стали мокрыми, мой дружок просто горит это сладкая пытка, пытка и удовольствие одновременно.

Осторожно расстегнув ширинку я увижу всё, что я так мечтал увидеть... сомкнутые губки, сверкающие смазкой, нежные волосы на них.

Тепло пойдёт по твоему телу, разольётся по ногам, по рукам, пойдёт в голову, внутри всё начало пульсировать, в самом центре твоей вселенной начало появляться и неумолимо прорываться наружу горячее уносящее блаженство, полет в сладострастной пульсации, ты наполнишься этим чувством, оно переполнит тебя и ты взорвешься водопадом, взрывом этого наслаждения...

Слыша эти слова от тебя, меня каждый раз пробирает какая-то приятная согревающая дрожь…

Чувствуя дрожь, и частое дыхание, я продолжал ласкать тебя.

Твоя грудь, настолько притягательна и горяча, что я с удовольствием провожу губами по дерзко торчащим соскам… Поместив одну из близняшек почти наполовину в рот языком начну тереться вокруг соска, который с каждым моим прикосновение становился всё тверже.

Нарастающую с каждой секундой непреодолимую страсть, было не возможно сдерживать…

Провожу по пухлым, горячим и скользким нижним губкам, продвигаюсь чуть глубже, буквально на пару сантиметров…

Ты двигаешься вместе со мной, издавая даже не стон, а уже звуки, более похожие на крик… Я вхожу и выхожу из тебя с приятным хлюпаньем, это возбуждает тебя неописуемо.

Сначала я обниму тебя, потом мы будем долго целоваться, во время поцелуя я нежно прикоснусь к твоим грудям, поцелую один сосок, затем второй, потом присосусь к нему, от этого ты слегка будешь стонать и дыхание у тебя станет прерывистым. Я буду опускаться всё ниже и ниже, от чего ты закинешь голову назад и твои волосы повиснут в воздухе. Я подберусь к твоему цветку и начну его вылизывать.

Как прекрасны твои нежные губки, круглые плечи, упругая грудь с вишенками сосков, мягкий живот, выпуклый бугорок порытый волосами, твои бедра.

Ты расставишь ножки в стороны мой палец скользнёт между набухшими губками и станет блестящий от влаги. Я обхвачу тебя за ягодицы и притяну к себе. Язык скользнёт между губок, лаская бутончик. Ты будешь вздрагивать и стонать. Мои руки гладят ягодицы, бедра. Ты как можно широко расставляешь ножки, отдаваясь моему языку и рукам.

Буду  рукой ласкать грудь, наслаждаясь её упругостью.

Теплые волны наслаждения быстро пробегутся по всему твоему телу, которое теперь стремилось только ко мне.

Мне нравилось ощущать теплоту и порывистость твоего дыхания. Я начну опускаться ниже, целуя каждою частичку твоего тела. Стоны наслаждения изредка будут вырываться из твоего полуоткрытого ротика. Провалившись в пупок, я начну медленно касаться языком каждой его стеночки. Я прижму тебя к себе всё сильнее и сильнее.

Картина дня

наверх