На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

buchel777

72 подписчика

“Романтичные высказывания (часть 2)”

“Романтичные высказывания (часть 2)”

 

Языком я стану вновь изучать твоё тело. Твоя нежная шейка становится началом нашего путешествия к вершинам наслаждения. Пройдя языком по шейке, я медленно перейду к твоим упругим грудям, холмами, возвышавшимися на твоём теле. Продолжив измерение углубления между грудями, я доберусь до пупка, глубокой чашей располагавшейся на твоём животике. Это доставит как тебе, так и мне значительное удовольствие. Приятно измерять глубину маленькой чашечки кончиком языка, а затем сравнивать с тем, что сообщают тебе глаза... Сразу под чашей удовольствия начинается так мной любимый лес желаний. Прикосновения к твоему мягкому пушку подушечками пальцев доводят тебя до состояния наслаждения. И в этот раз я не упущу возможности подарить тебе это прекрасное состояние...

Наконец-то, мои губы коснулись ее аккуратно подстриженного лобка, черные жесткие волосы щекотали мои губы и нос. Немного пошире раздвинув ее ножки, я прошелся языком по твоим губкам до бугорочка. Я продолжу под твои стоны ласкать тебя языком.

Твоё тело покроется мурашками, когда я начал вводить свой язык тебе между губками. Твои руки лягут на мою голову, и ты станешь двигать бедрами в такт моим движениям. Ее стоны будут вырываться из твоего полуоткрытого ротика и вдруг ты замолкнешь, твои руки отпустят мою голову. Дернувшись всем телом, ты простонаешь, и обмякнешь. Я оторвусь от твоей щелочки и, продолжу тебя целовать, устремляясь к твоей груди, ты будешь лежать не двигаясь, раскинув в руки разные стороны, глаза твои будут закрыты. Я поцелую тебя нежно. Ты откроешь глаза и крепко обняла меня и скажешь: «Пожалуйста, возьми меня». Мой дружок будет около твоей дырочки, и я осторожно стану вводить его, ты охнешь и изогнешься всем телом, как можно глубже пропуская меня в себя. Медленно и очень нежно, я стану двигаться в тебе, то практически вынимая дружка из твоей пещерки то, погружаясь до упора в тебя.

Нежность и только нежность. Она рвется наружу, не дает покоя. Я сам тебя раздену, осторожно, ласково, постепенно освобождая тебя от ненужной одежды. Нет, пуговицы рвать не будем. Медленно расстегиваю по одной и целую каждую освободившуюся клеточку.

О, твоя роза уже влажная и горячая от моих прикосновений. Мвои губы в засос целуют твоё бугорок, ты на грани!

Обниму тебя и буду покрывать тебя безумными поцелуями. Я сниму с тебя верхнюю одежду, лифчик, стяну тонкие трусики. И увижу сочная упругая грудь и обильно покрытая волосами впадина между твоих ног. Я протяну к твоей пещерке свою руку и начну тереть его. Ты  вскрикнешь от удовольствия. Начну ласкать твою грудь одной рукой, а другой водить по промежности, которая станет влажной от сильного желания. Из твоей пещерки потекут вкусные соки, нагнусь к ней лицом, и начну упиваться этим божественным нектаром.

Мне нравится ощущать тепло твоего тела под прохладным тканью одежды. Мои сильные руки прижмут тебя, и губы впиваются в губы. Воздух пахнет нашим желанием.

Ты ласково улыбаешься, притягиваю тебя к себе и целую лицо,  горящие щеки, носик, жадно приоткрытые губы. Опускаюсь ниже: слегка покусываю шею, нежно прикасаюсь губами к груди, чуть сжимаю сосок, ласкаю его языком, целую. Как это великолепно! Мои руки и губы уже переместились на мягкий живот, но не остановились, а стремятся все ниже - к самому сокровенному цветку.

Мои губы впиваются в тебя. Ты чувствуешь мой язык, ласкающий каждую мою складочку. Сначала нежно, но постепенно всё настойчивее и настойчивее. Мои пальчики проникают в твою киску. Ты  больше не можешь сдерживаться.

И тут я нежно вхожу в тебя. Тебе кажется, что еще мгновение, и ты взорвёшься удовольствием. Ты заполнена мной. Я начинаю равномерно двигаться. Ты чувствуешь, что готова кончить. Какое-то неуловимое мгновение, и мы сливаемся в одно целое. Волны волны удовольствия уносят нас туда, где не существует ничего, кроме нашей любви.

Ты так близко рядом со мной, так близко, что я слышу твоё дыхание, мне даже показалось, что я слышу биение твоего сердца.

Когда ты поцеловала меня, я сразу же почувствовал тёпло и нежность твоих губ. Я не мог больше сопротивляться твоей нежности, мои руки обняли тебя за талию. Одна рука медленно поползла наверх к твоим упругим грудям, а другая к вниз, к маленькому треугольнику волос.

Пуговица на джинсах расстегнётся без проблем, за ней расстегнулась ширинка и ты останешься в одних трусах. Я опущусь на колени и поцелую тебя в твою сладко пахнущую киску. И я увижу как по твоему телу пробежит мурашки от удовольствия. Ты ляжешь на кровать и раздвинешь ноги, призывая меня войти в тебя. Я не заставлю себя долго ждать и войду в тебя, мои движения будут медленны и нежны. Ты немного постанываешь, а я нежно целую тебя.

Я обниму тебя за узкую талию и прижму к себе, ты обнимешь меня за шею и наши губы сольются в поцелуе. Мы будем жадно целоваться, твоё тело дрожит от наслаждения, мои руки гладят твоё тело. Я перевернусь, и ты окажешься подомной, я стану покрывать поцелуями твою шею и грудь, играя языком с твоими сосками, а моя рука гладит твою упругую попку. Ты протянешь руку и расстегнешь пуговицу на своих джинсах, и моя рука моментально окажется под ними, наткнувшись на трусики, которые будут уже влажными, просунув руку, глубже, я коснусь твоей щелочки.

Я стяну с тебя джинсы вместе с трусиками, и отбросил их в сторону. Покрывая поцелуями твой животик, я медленно спущусь к твоей щелочке, подберусь к тебе вплотную, разведу твои ножки в стороны и прильну губами к твоей маленькой розовой щелочке, тёмные волосики на твоём лобке будут щекотать моё лицо. Я вылижу твою щелочку, играя языком с твоим набухшим бутончиком, а руками буду мять твою грудку.

Ты согнёшь ноги в коленях, и разведёшь их в стороны. Первая волна, достигнувшая её открытого цветка любви, пронзила током всё тело. Глубокий вздох вырвался из груди. Спина изогнётся от наслаждения. Каждая новая волна передавалась по всему прекрасному телу, достигая мозга и сводя тебя с ума. Грудь напряглась, так, что соски призывно торчали к небу, требуя к себе внимания. Её руки накрыли грудь прошлись вниз, достигнув лона любви, вернулись к груди. Пальцы захватили соски, чуть прищепив их, отпустили, легонько погладив Губы увлажнились, по спине шли электрические разряды.

Твои ноги ещё шире открылись. Мои пальцы коснуться твоих губ, заставив их раскрыться, пробежались по шее, груди, затронув по очереди каждый из сосков, что привело к тому, что грудь напряглась ещё сильнее. Его пальцы достигли её живота, оторвавшись от груди, чуть нажали на него, при этом из открытых её губ вырвался стон Он продолжил путь и вот его пальцы оказались у её раскрытого цветка. Он почувствовал её теплоту. Один палец скользнул внутрь и встретил преграду.

Я коснусь губами твоего цветочка, языком раздвину вход в пещерку, буду наслаждаться твоим соком и проникну языком внутрь, при этом увижу, как ты изогнёшься навстречу моим движениям, услышу как с твоих губ сорвётся стон. Я поцелую твой цветок ещё раз, рукой  раздвину лепестки твоего цветка и уступил место своему дружку, уже не терпящему вступить в бой. Осторожно, чтобы не причинить лишней боли, я стану тихо вводить своего напрягшегося дружка в твою пещерку, и почувствую, как твои руки напряглись на моих плечах. Не медля ни минуты, я резким толчком вошел в тебя полностью.

Твои ноги сильнее сожмут меня в кольце объятий, почти впились ему в спину Внезапно по тебе проёдуться волны наслаждения. Этот вид, как она выгнулась в экстазе и расслабилась, поверг его к тому, что он излил своё семя прямо в неё, оросив изнутри.

Картина дня

наверх