На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

buchel777

72 подписчика

Подглядывающий

 

 

 Приглашаю присоединиться к КИНО-БЛОГУ где можно посмотреть фильмы   и  видио,  оставить  коментарии,  а зарегистрировавшись  поставить  свои  материалы. 


Подглядывающий

 

Праздник жизни, плоти и любви Тинто Брасса снят крайне откровенно, но пошлости в этом высокохудожественном произведении не найдешь. Он о том, что дарит нам высшее наслаждение и боль. Он может помочь понять, как можно уменьшить боль, а не понравится он разве что ханже и живому мертвецу.” (Иванов М. - цитата из журнала "Видеогид”) Стремясь избавиться от страданий из-за разрыва с любимой женой, Эдуардо твердит стихи Бодлера:”Будь проклят тот кретин, кто впервые смешал воедино любовь и честь”. Но он уверен: то, что общество выводит за рамки дозволенного, является важнейшей частью человеческой жизни.

....(ПОСМОТРЕТЬ)

Картина дня

наверх